Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Придумайте дикие как выделиться в последнюю неделю в школе

CSGOGAME NILLON Знаток (428), на голосовании 6 дней назад
Только давайте без всякой фигни типа прийти как ребенок или прийти полностью в черном. Можно пожалуйста реально провокационные идеи
Дополнен 1 месяц назад
как одеться!!!
Голосование за лучший ответ
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (691878) 1 месяц назад
Вообще то мы не дикие, а очень даже домашние
Фёдор Сальков Просветленный (42903) 1 месяц назад
А оно тебе надо ? Будь попроще и народ к тебе потянется ...
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150400) 1 месяц назад
Странное обращение: "дикие", кстати обращение, надо ставить в запятые)
"Самой яркой на заседании была новичок Оксана Лут, возглавившая Минсельхоз. Ее яркий фиолетовый пиджак сам за себя говорил: на работу, как на праздник. Сидевшая рядом с Оксаной Лут глава Минкульта Ольга Любимова была в черном пиджаке, но элегантно украсила себя ниткой жемчуга. Вице-премьер по социалке Татьяне Голикова предпочла серую гамму: из-под серого пиджака у нее выглядывала красивая серая блузка в клетку и с большим бантом". Сиреневый пиджак и темно-синие рваные джинсы — превосходная идея для простого, но стильного мужского ансамбля. А если ещё будете менять каждый день рубашки и платок паше в петличке пиджака - вообще - отпад будет всю неделю - последнюю школьную, учебную)