Почему не ловят мошенников, которые оформляют микрозаймы онлайн на чужие данные? Или, почему не могут поймать.

Петр Смольников Ученик (69), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (214425) 1 месяц назад
Ну вот и поймай их, а мы посмотрим
Jelikton Мастер (1392) 1 месяц назад
ахахахах нету ответа на этот вопрос а если был его забанили
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224336) 1 месяц назад
Хотели бы ,давно бы прикрыли эту тему. Значит кому-то выгодно.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (224336) 1 месяц назад
А прикрывается эта лавочка элементарно. Законом о запрете микрозаймов без личного присутствия,без всяких онлайн и доверенностей. Лично пришёл,лично оформил.
Владимир Самаринов Мудрец (14864) 1 месяц назад
Вопрос в другом. Почему это вообще возможно в принципе? И зачем они вообще нужны эти онлайн? Мошенников не ловят, так как нет статьи, а почему нет статьи, они должны быть закрыты лет на 20 не меньше.
Vitaas7 Просветленный (22007) 1 месяц назад
Оформляют микрозаймы онлайн на чужие данные, а банкам разницы нет, кто будет платить за кредит.
natalia larionova Просветленный (30862) 1 месяц назад
Почему разрешают переводить деньги на карты, не принадлежащие заемщику> В нормальных организациях и банках дают займы на карты человека, который берет займ. Вычислить мошенника просто: на чью карту деньги перевели (есть у любой карты хозяин).
СерёжаИскусственный Интеллект (116402) 1 месяц назад
А почему тогда банки не отслеживают, на чью карту переводят заёмные средства?
Петр СмольниковУченик (69) 1 месяц назад
А если карта краденая?
Shang Tsung Просветленный (49066) 1 месяц назад
А как их поймаешь? Они все на Украине и следы подчищают
Петр СмольниковУченик (69) 1 месяц назад
Каким образом подчищают?
Shang Tsung Просветленный (49066) Петр Смольников, Ну, в телеграмме ты можешь удалить всю переписку и контакт в одностороннем порядке. Чтобы не помнили, кто тебя обманул и не было зацепок. Кроме того, в телеграмме есть возможность просто напросто регистрироваться не показывая ни логин, ни телефон. Что тоже затрудняет поиск мошенника, который тебя кинул. Это идеальный инструмент для мошенничеств, созданный Дуровым.