По опыту.... зачастую глупые мужики умудряются разглядеть в дурнушке некую сексуальность )))) Хотя... не все определяется оберткой... Есть в некоторых женщинах некая... харизма, шарм, которые пленят вне зависимости от внешности.
Сергей Михайлович
черное в белом, ))) Тааак, дама фчОрном и белом, можЫт переоденемся фшто-нить других цветофф?! Расслабились и медленно раздеваемся... ;-)
Прикольней когда ложишься скрасавицей ,а она бревно не не так БРЕВНО !!! Типа , что тебе надо ??? Я, тебя к телу допустила ??? Дальше сам и смотри не помни не залей...))))))))))))