Подскажите аниме по описанию

Anonym Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Подскажите аниме , где у героя чёрные волосы и жёлтае глаза, а у героини рыжие волосы и зелёные глаза ( это не аниме ,,Чёрный кот" )
Голосование за лучший ответ
Александр Морозов Гуру (3591) 1 месяц назад
Ахахахах ну ты придумал, никто не будет искать тебе аниме по таким неприметным чертам, которые могут встретится в почти любом аниме ширпотребе
Кристина あ Ученик (144) 1 месяц назад
По цветам глаз и волос? Серьёзно? Очень сомневаюсь что кто то запоминает такие мелочи, хоть бы сюжет там, ещё это и наверное мусорный исекай