Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас позвали в гости, вы должны принести то, что начинается на 1 букву вашего имени, что принесете??)

Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118230), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
луна в овне Мыслитель (7602) 1 месяц назад
кроме тыквы не выходит ничего
Это Я Мудрец (18777) 1 месяц назад
ОмлетОгурецОли Фь еОкрошкуОладушкиОсетраОкорок с ОкорочкомОреганоОтбивные...и оФсянку....
Фуууу еле донесла(((((
Это ЯМудрец (18777) 1 месяц назад
?
Анатолий киколенко Просветленный (29386) 1 месяц назад
никого не хочу обидеть . замысловатые у вас друзья . я с такими бы .. пожалуй ..- где я ща анаконду поймаю или ананас надыбаю .? только с анализами .. - нет проблем .. )
Lady Kiss Искусственный Интеллект (229456) 1 месяц назад
Лакомство ?Леденец и Ликер ?с Лимончиком ?