Помогите с пикселями

Артем Цыган Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
может ли быть такое что из-за дефекта нового экрана могут вылезти пиксели не из-за механического воздействия
Голосование за лучший ответ
Оо Ььь Ученик (229) 5 месяцев назад
Только если брак с завода.
Артем ЦыганУченик (95) 5 месяцев назад
а может быть что от перегрева от игр или обновления ОС они могли выгореть?
Оо Ььь Ученик (229) Артем Цыган, перегрев монитора? Наврятле,понимаешь ли средняя температура работа монитора 90 градусов,максимум от перегрева экран мерцает. Обновление ОС не связано с монитором.