Еду в отпуск в Крым в мисхор. хочу порыбачить. какое удилище брать и что на что ловить. спасибо

георгий борисов Просветленный (25332), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
отпуск конец августа начало сентября
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (407275) 1 месяц назад
Сожалею...а вот я поеду в Суоярви,форель речную ловить
георгий борисовПросветленный (25332) 1 месяц назад
с Украины чтоль?
Тайпан Искусственный Интеллект (407275) георгий борисов, из МСК
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373103) 1 месяц назад
там нет съедобной рыбы. а ловить ради развлечения то еще занятие
зуёк ВильгельмПросветленный (39498) 1 месяц назад
Вам жалко рыбу вырванную с корнем?
зуёк Вильгельм Просветленный (39498) 1 месяц назад
Крым это же в основном придонная рыба. Лисы, бубырь... Из относительно пелагических катран, кто то (редко), из кефали.
Если не планируете фрахтовать лодку, ловить будете со скалы. Тащемта отсюда и пляшите. Спинн 270- и более, матч с лютым тестом....