Ваши взрослые дети, живущие отдельно, часто вас навещают?

Таня Серегина Искусственный Интеллект (169111), на голосовании 1 день назад
Вам хватает внимания с их стороны, или это чаще редкие звонки ни о чем?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (50512) 1 месяц назад
созваниваюсь ежедневно. навещаю не реже раза в неделю.
BezNika Искусственный Интеллект (241198) 1 месяц назад
Средний сын приходит каждый день - он работает удаленно и в нашей квартире оборудован его рабочий кабинет.
Старший и младший приходят реже, примерно раз в неделю.
Все живут рядом с нами на одной улице.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 1 месяц назад
Сын живёт в другой стране, дочка на другом конце Москвы, мне достаточно редкой обмены сообщениями в ТГ. Зачем меня навещать? Пусть живут отдельно, я не страдаю от одиночества)))
Ромуэльсон Оракул (90768) 1 месяц назад
Не часто. И я не особо нуждаюсь в общении с ними.
Маруся Искусственный Интеллект (187672) 1 месяц назад
Раз в неделю созваниваемся ,сын приезжает редко т.к. очень много работает .
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117885) 1 месяц назад
Дети навещали дважды в год до войны и пандемии - ведь каждый день летала дюжина подходящих самолётов из России всего за сотню зелёных рублей. Я своих родителей не навещал - они со мною жили и у меня на руках умерли в Швейцарии. Ну и внуки со мною растут - тоже летали к родителям на каникулы регулярно до того как мир перевернулся...
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (169111) 1 месяц назад
Надеюсь, скоро все поменяется в лучшую сторону.
Инга Раимир Просветленный (24005) 1 месяц назад
У сыновей скользящий график работы, и из трёх выходных, то один, то другой навещают меня + ежедневный отзвон от обоих.