Майнкрафт, не работает ресурспак

amethyst_2763 Мудрец (16665), на голосовании 4 месяца назад
Ресурспак Spectral, сборка Additive
Как сделать траву нормального цвета?
Голосование за лучший ответ
Дима Ромашкин Знаток (321) 5 месяцев назад
используй gimp или фотошоп (если не хочешь качать то используй в браузере сайт по рисовке текстур) просто копируешь его, перерисовываешь, переименовываешь как в ориг. текстурке и вставляешь с заменой ( я с таким не сталкивался но я делаю текстур пак так что я могу предположить это) ещё может быть просто текстур пак не на ту версию (распространенно) либо он конфликтует с модом-другим текстур паком
amethyst_2763Мудрец (16665) 5 месяцев назад
Ты сейчас понял, что написал? Тут проблема связана с цветом соединенной текстуры, перерисовка тут вообще ничем не поможет. Версия нужная, на странице пака написано 1.17-1.20.x
Дима Ромашкин Знаток (321) amethyst_2763, ваш вопрос был не конкретен (Ресурспак Spectral, сборка Additive Как сделать траву нормального цвета?) как люди должны понять что вам именно надо?
трава неправильно наложилась, что тут непонятного?