Откуда человек знает обо мне информацию? Прям сказал точь-в-точь? Я ее не говорил

Alexander Name Ученик (120), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (76112) 1 месяц назад
Либо работает в ФСБ, либо умеет подключаться к информационному полю Земли по правильному каналу, что в принципе почти равнозначно.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
учитель магии Мудрец (16661) 1 месяц назад
если знает имя и дату может посмотреть в базе фсб. или в глазе бога. и даже просто в соц сетях