Прошу помочь с трактовкой ?

yeli kotik Ученик (135), на голосовании 1 день назад
Смотрю на себя,поэтому и прошу помощь. Так как начинаю выдумывать трактовки и подбирать под себя. Вопрос был на одного моего «знакомого» скажем так..«что он говорит обо мне своим друзьям» вот заметила я недавно,что он меня активно обсуждает в компании друзей,даже друг это подметил.Аж стало интересно почему. Заранее благодарю за помощь
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190119) 1 месяц назад
Обсуждает справедливость (справедливость) и правильность (иерофант) действий (туз жезлов) относительно вас. Если смотреть и 9 мечей - то это кризис или конец отношений.