Срочно помогите Физика 9 класс

Тимур Казаков Ученик (111), на голосовании 3 дня назад
6.
а) Направление, какой величины не достает на рисунке?
б)Определите недостающее направление.
в) Какое правило вы использовали?
  1. Тело брошено вертикально вверх и достигло максимальной высоты 45м, с какой скоростью оно было брошено?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (199465) 1 месяц назад
Направление движения электрического тока
Тимур КазаковУченик (111) 1 месяц назад
А какие ответы под б и в?
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (199465) Тимур Казаков, Нет уж. Остальная информация платная.
Тимур КазаковУченик (111) 1 месяц назад
За 20 рублей сможете сделать?
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (199465) Тимур Казаков, двадцать тысяч?