Что озночает если лучшая подруга пытается заставить меня ревновать(я мальчик)

Bruce Wayne Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
Постоянно упоминает разных мальчиков (одногрупников, знакомых и тд. ) может говорить что то по типу "вот я никому кроме него не нужна, он меня один ценит" и это она имеет в виду знакомого мальчика с которым общается и когда я злюсь на это она говорит что это шутка. Куча подобных примеров хотя когда мы поднимали вопрос нравимся ли мы друг другу она отвечала нет я ей не нравлюсь . Бывают случаи когда она упоминает имя мальчика и смотрит на мою реакцию я это вижу но вида не подаю + она сама меня ревнует, а когда я её спрашиваю ревнуешь? Она говорит нет и начинает оправдываться.
Но я при этом всём до сих пор не верю что ей нравлюсь тк. Мы в последнее время часто поднимаем эту тему и она всегда отрицает то что любит и может в рандомный момент приводить причины по которым мы не можем (встречаться-женится) да и пишет мне не так часто как пишут влюбленные обычно в день пару сообщений, кружочков
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99847) 1 месяц назад
Потому что она малолетняя дурочка.