Помогите! Домашку срочно надо сделать.

Камушек Камушкин Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Ученик (127) 1 месяц назад
Для решения данной задачи нам необходимо сопоставить указанные числа с их правильными положениями на числовой оси относительно точек \(K, M, N, P, Q\).

Данные числа:
\[
\frac{26}{15}, \frac{23}{11}, \frac{22}{17}
\]

Нам нужно сравнить эти числа, чтобы увидеть, как они связаны с точками на числовой оси, представляющими определенные дроби. Давайте приблизим их десятичные значения.

1. Вычислим значения:
\[
\frac{26}{15} \approx 1.733
\]
\[
\frac{23}{11} \approx 2.091
\]
\[
\frac{22}{17} \approx 1.294
\]

Заметим, что:
- \(\frac{26}{15} \approx 1.733\), что больше, чем \(1\) и ближе к \(K\).
- \(\frac{23}{11} \approx 2.091\), что больше, чем \(2\) и ближе к \(Q\).
- \(\frac{22}{17} \approx 1.294\), что немного больше, чем \(1\) и ближе к \(M\).

Учитывая эти расчеты, мы можем сопоставить дроби с соответствующими точками \(K, M, N\):

- \(\frac{26}{15}\) ближе всего к \(M\)
- \(\frac{23}{11}\) ближе всего к \(Q\)
- \(\frac{22}{17}\) ближе всего к \(K\)

Итак, ответы:
\[
\begin{array}{|c|c|c|}
\hline
A & B & C \\
\hline
2 & 5 & 1 \\
\hline
\end{array}
\]
АСВысший разум (145796) 1 месяц назад
бредишь, Митрофанушка?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103878) 1 месяц назад
Фу ты, показалось - прочитал: дедушку надо срочно резать.