Биохимический анализ крови, расшифруйте

Прл Модра Ученик (65), закрыт 2 дня назад
Пишет за пределы нормы , но я не вижу повышения??
Лучший ответ
Натали М Просветленный (22106) 1 месяц назад
Все показатели в пределах нормы.
Прл МодраУченик (65) 1 месяц назад
Постараемся не быть идиотами и прочитаем внизу «за пределами нормы»
И холестерин ниже 3х не должен быть
Натали М Просветленный (22106) Прл Модра, чтобы не выглядеть полным идиотом, нужно научиться сравнивать колонку "результат" с колонкой "референсные значения" - это уровень начальных классов.
Ирина АфанасьеваМудрец (10307) 1 месяц назад
Если бы были отклонения то возле показателя стояла бы звёздочка , которая вам подсказывала на что обратить внимание - а так ничего нет .
Остальные ответы
Елена Филатова Мудрец (16257) 1 месяц назад
Там где помечено ЗВЕЗДОЧКОЮ....
ГДЕ у тебя помечено?
Алла Просветленный (37655) 1 месяц назад
У Вас ни один из показателей не отмечен звёздочкой. Где Вы обнаружили, что Вам пишут превышение показателей - загадка