Вопрос о людях без определенного места жительства

N Y Знаток (291), на голосовании 1 неделю назад
Разговаривали ли вы когда нибудь по человечески с кем нибудь из таких людей?восхищаетесь ли их аскетизмом и выдержкой?(Это не сарказм)
Голосование за лучший ответ
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109109) 1 месяц назад
бомж чаще спившееся и потерявшее человеческий облик существо, восхищаться как это чудо проживает жизнь животного не интересно и ничего общего с аскетизмом
N YЗнаток (291) 1 месяц назад
Но ведь никто бы так не смог:)всем золотые унитазы подавай.А они могут питаться ерундой и жить на улице(в т.ч.и в лютые холодаи плохие погоды),когда человек с местом жительства и нос высунуть боится.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109109) Анастасия Пономарева, не нужно идеализировать, начните пить водку прямо сейчас и через несколько лет будете прекрасно существовать с бомжами в канализационном люке
N YЗнаток (291) 1 месяц назад
Почти все богаты.по сравнению с ними.и жалуемся
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109109) Анастасия Пономарева, жизнь в сравнении самое отвратительное что можно придумать, неужели когда видишь как кому то плохо тебе становится хорошо, а счастье это когда у соседа корова сдохла, да ну нафиг, выбросите эти нелепые установки из головы
N YЗнаток (291) 1 месяц назад
О том что нужно всего всего всего всего .и побольше.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109109) это ваш менталитет который вы пытаетесь оправдать, пусть бомжи сами по себе, маркетологов нафиг, а вы будете учиться быть сами собой баз сравнений, подобий и внушений
Ironique Искусственный Интеллект (143800) 1 месяц назад
Да, знакома с одним, живущим в нашем квартале. Разговариваем периодически, правда, экзистенциальных вопросов не обсуждали), но, похоже, он так понимает свободу. У этого человека нет явных психических отклонений, временами (не регулярно) он просто спит пьяный на листе картона.
N YЗнаток (291) 1 месяц назад
Жесть (
Ирина Искусственный Интеллект (134907) 1 месяц назад
Да, случалось, и не однажды.
Несогласна, что ВСЕ бездомные одинаковы.
"Рубить всех одним махом" - это показатель нехороший.

Да, иногда их выдержка и способность противостоять обстоятельствам вызывает уважение
N YЗнаток (291) 1 месяц назад
Вот.И у меня такое же мнение.
N YЗнаток (291) 1 месяц назад
Спасибо большое за подарок !как приятно!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1326892) 1 месяц назад
Нечем тут восхищаться? Чаще всего это люди, махнувшие на себя рукой.