Как надо выбирать.. Жену?

One is not so bad Просветленный (43544), на голосовании 1 неделю назад
Ну чтобы хуже к примеру не стала..
Голосование за лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (252932) 1 месяц назад
Доверь выбор жены судьбе. Ей виднее.
One is not so badПросветленный (43544) 1 месяц назад
Жене?))))
ДиMan Искусственный Интеллект (252932) One is not so bad, разве мой ответ двусмысленен?
Амба Мыслитель (7840) 1 месяц назад
Считалка есть одна! Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана...
Bad Guy Искусственный Интеллект (187122) 1 месяц назад
Женщина всегда станет хуже, если ТЫ не будешь держать её в тонусе!!!
Карри Просветленный (30979) 1 месяц назад
Выбирай ту которую любишь, потому что иначе не полюбишь никогда...
One is not so badПросветленный (43544) 1 месяц назад
кроме любви же ещё есть разные там плюсики)
Карри Просветленный (30979) One is not so bad, любовь, самое главное. Потом терпение. Если терпишь её закидоны, значит уже твоя)))
Мерцающая в ночи Оракул (81231) 1 месяц назад
Тебе - никак)
Если до сих пор не выбрал, то и не надо уже)
Bad GuyИскусственный Интеллект (187122) 1 месяц назад
А я, а про меня что скажешь?))
Мерцающая в ночи Оракул (81231) Тебе тоже не надо)) Все, кто никак не может остановиться, не остановится никогда)
Просто байкер Просветленный (20879) 1 месяц назад
Умные — налево, красивые — направо, а с той, что замешкалась, — не теряйте времени, женитесь.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (325725) 1 месяц назад
До 30 лет, а потом трудно подобрать пару, капризы, недовольства и вольность мешает гармоничности.
Эми Оракул (53770) 1 месяц назад
если слишком не очаровываться в начале,
то и потом нормально сложится.
хотя....все в этом мире- л о т е р е я))
верно,что любовь-определяющее во всем,
что происходит между мужчиной и женщиной
W Просветленный (21582) 1 месяц назад
лотерея...не угадаешь...все в начале артистки с мягкими лапками...
а царапки потом...
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143620) 1 месяц назад
чтобы хуже не стала нужно каждый день разговаривать и трекать не в разные ли стороны вы с ней пошли
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545221) 1 месяц назад
спросить совета у сердца и трезвых друзей