Вы придерживаетесь примет?

i,m i,m Гуру (3849), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (930154) 1 месяц назад
Только одной, если умер в понедельник, то вся неделя насмарку.
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87011) 1 месяц назад
агась и боянов по типу*
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521734) 1 месяц назад
Конечно , например , когда человек сильно выпьет , то ему надо держаться за стенку
Юрий Петров Искусственный Интеллект (586234) 1 месяц назад
Если пьяная черная кошка лунной ночью пустым ведром разобьёт зеркало - к беде
Василиса Иванченко Гуру (4919) 1 месяц назад
Не угодно Богу. Второзаконие 18:10
Городская ласточка Гений (64359) 1 месяц назад
Конечно! Они ведь работают! И при этом учитывается индивидуальный подход.
"Каждому даётся по вере его".
Сергей Сереган Мыслитель (9440) 1 месяц назад
Чёрную кошку подарить которой у меня нет?