В каких пределах существует бесконечность?

М и н ч а н и Н Высший разум (709624), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
maybe Гуру (3445) 2 недели назад
в пределах капли,,,
но это не предел для капли
капля, соединяясь с другой каплей становятся снова каплей, но уже большего размера и с множеством сложенных и слаженных функций
капли соединяются в хаотичной упорядоченности по законам, не поддающимся объяснению
а может быть это объяснение есть, но нам его рано знать
мы знаем лишь об одной капле в этой бесконечной череде капель
,,,
даже мой ответ этот
он всего лишь капля в моём океане мыслей
этот ответ третий по счету, которые возникли в моей голове по очерёдности
этот ответ из маленькой капли пролетающей мысли с добавлением других капель в виде образов и слов, их описывающих, становится примером бесконечности
и я могу ещё много и много добавлять по капельке
но Вы уже явно утомились читать мой бесконечный ответ, который как Вам кажется никогда не закончится
так вот
Вам не кажется
мой ответ никогда не закончится
потому что в моей маленькой капельке нет границ
моих капель запредельно много
Благодарю, что дочиталидобавлю картиночку
про бесконечное перетекание капель
,,,
ещё добавлю
(для ясности или не ясности
как знать)
капля это не водная субстанция
,,,
а рыбка символизирует суть
истину
которая вроде бы где-то тут близко
но постоянно ускользает из рук
и плывёт по этой бесконечности капель
,,,
кажется меня не остановить
М и н ч а н и НВысший разум (709624) 2 недели назад
Доброго утро и вам)
Попал в любимую тему?)))
maybe Гуру (3445) М и н ч а н и Н, доброе утро! одну из множества,,, я в этих каплях даже поздороваться забыла, может потому что в бесконечности нет разграничений на день/ночь, все мы есть и одновременно нас нет
Остальные ответы
Прекрасное Далёко Оракул (86606) 2 недели назад
У бесконечности пределов нет. И это только для одного измерения. А их там ещё много-много. Вообще астрономия получается...
кактотак Оракул (79260) 2 недели назад
На то и бесконечность что нет пределов
Алёша 40 Мастер (1901) 2 недели назад
боги бесконечно жили и живут и можно лететь идить в какую небудь строну бесконечно
Ната ли Просветленный (33953) 2 недели назад
Объект один, что хочет , то и творит. Беспредельно
Павел Воронин Оракул (99634) 2 недели назад
в ей отведённых...
лента Мёбиуса, бутылка Клейна, оси координат как пример...
Schleifenbach Мыслитель (9793) 2 недели назад
Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец. Бог им и говорит: - Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай. Англичанин назвал: - Триллион. Бог сказал: - Знаю, - и отправил его в Ад. Немец назвал: - Биллион. Бог сказал: - И это знаю, - и тоже отправил его в Ад. Русский подумал и говорит: - Дох#я! Бог удивился: - Я не знаю такого числа! А сколько это? Русский отвечает: - А ты спроси у стрелочника на железной дороге. Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника, подходит и спрашивает: - Слушай, мужик, а сколько это - ДОХ#Я? Стрелочник подумал и говорит: - Видишь рельсы? Бог: - Вижу! Стрелочник: - Видишь шпалы? Бог: - Вижу! Стрелочник: - Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й!" - так это только половина.
Jean Dark Искусственный Интеллект (153061) 2 недели назад
В пределах нашего абстрактного мышления.
Марья Искусственный Интеллект (283906) 2 недели назад
Когда "растворён" в миру, то ничего не беспокоит, только хлеб.
Черты все пройдены, и смерть едва ли беспокоит.
Сергей Богославцев Высший разум (116181) 2 недели назад
"В каких пределах существует бесконечность?" - до горизонта событий...В противном случае придется обратиться к "стрелочнику".., или к зеркалам..;))Доброго Вам утра..!
М и н ч а н и НВысший разум (709624) 2 недели назад
Спасибо за ответ
Доброго утро и вам
alongbymath Ученик (7) 2 недели назад
Бесконечность — это значит без границ
Aa Oo Знаток (282) 2 недели назад
Бесконечность не предел
Матвей Мурзин Ученик (162) 2 недели назад
Бесконечность в пределах. Хм... Какой политической позиции придерживаются жители Венеры?