Мать запретила мне помыть голову и я пришла в школу с грязной бошкой. Как избавиться от тревоги?

Ого Как Ученик (98), на голосовании 5 часов назад
Дело в том, что я болею и поэтому мать запрещает мне мыть голову. Волосы собрать в хвостик не получится, так как у меня нету резинки.

Мне реально кажется, что люди, проходящие мимо смеются надо мной, хотя возможно это так и есть. Как избавиться от тревоги и навязчивых мыслей по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Петя Валерий Знаток (476) 1 месяц назад
Помойся в школе, мама этого не заметит, зуб даю
Ого КакУченик (98) 1 месяц назад
У нас даже раковины не работают, как я помоюсь?
Петя Валерий Знаток (476) Ого Как, молча на улице, не нравится? мойся в речке
фифти фифти Мыслитель (6992) 1 месяц назад
Не обращай на это внимание, кому интересно, что ты мыло голову или нет
Япсиоп Нацприколизмст Ученик (181) 1 месяц назад
даже если заменят, то нич те в лицо не скажут
Илона Висовна Ученик (196) 1 месяц назад
всем всё равно на чистоту вашей головы. не парьтесь.
Gojo Мастер (1950) 1 месяц назад
Сходи во все уборные. Если нигде нет раковины с водой, попробуй в столовой...Конечно, если совсем нет выхода, то сбежать с уроков в город и помыть голову в ТЦ. Да, родители узнают, но и учителя будут уведомлены причиной твоего поступка. Уверен, ругаться не станут, а поймут, что твой родитель не прав в текущей ситуации.
GojoМастер (1950) 1 месяц назад
Еще рекомендую одолжить у девочек платок, шарф или любую ткань. На уроке можно сидеть без него, а ходить - с ним.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 1 месяц назад
башка пишется через а. а вечером голову помыть не судьба была?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480163) 1 месяц назад
Теперь и здесь над тобой все смеются!!!)))