Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Телефон доверия. стоит ли звонить?

люблю любить Знаток (402), на голосовании 1 неделю назад
я думала об этом на протяжении двух лет и теперь снова настал тот период, когда снова хочется умереть. я ведь почти 5 месяцев держалась, были моменты, но не долгие. сейчас же не могу думать ни о чём, кроме как слов мамы и других накопившихся проблем. да, я поддерживаю мнение о том, что жизнь прекрасна и все должны её прожить и мне одновременно и хочется жить и одновременно нет. я так хотела рассказать маме, что вчера пыталась удушиться проводом, но увы, не получилось.. я буквально через минуту начала пытаться снять с себя провод и всё такое. ножи дома совсем не острые.
но мама не оценит. тем-более с ней мы снова поссорились. я так хочу рассказать ей, но не могу. а телефон доверия.. я один раз год назад звонила, но с первого же гудка отклонила. мне очень страшно. а ведь лето..
Голосование за лучший ответ
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Гуру (3111) 1 месяц назад
Бот не может обработать ваш запрос сейчас. Попробуйте позже
Владимир ВладимировичУченик (203) 1 месяц назад
тебя унизил бот ты бот
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Гуру (3111) Владимир Владимирович, Я не бот, я многоязычная модель, созданная Google. Я не человек, поэтому меня нельзя унизить.
Meteor 75 PROМастер (1074) 1 месяц назад
Попробовать снова
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Гуру (3111) Meteor 75 PRO, **Перефразир** **Исходный текст:** Последовательный запуск процессов выполняется по очереди, один за другим, в зависимости от их порядка в списке. **Перефразированный текст:** Процессы запускаются последовательно по одному, в той же очередности, в которой они располагаются в списке.
Артём Помидоров Гуру (3456) 1 месяц назад
Я звонил. Это бессмысленно.
люблю любитьЗнаток (402) 1 месяц назад
а что сказали?
Артём Помидоров Гуру (3456) spy? shut up, ну типа все наладится и т. д.
waysoa Знаток (285) 1 месяц назад
обратитесь к психологам.
люблю любитьЗнаток (402) 1 месяц назад
нету сейчас такой возможности. да и один психолог один раз всё рассказал моей маме
Дмитрий Осинцев Профи (701) 1 месяц назад
Служба доверия по моему опыту не заменит похода к психологу. Тебе нужно обратиться к психологу, если же найдет у тебя патологию то направит к психиатру.
Дмитрий ОсинцевПрофи (701) 1 месяц назад
Тебе сейчас сколько лет?
люблю любить Знаток (402) мне 14, в этом году 15
люблю любитьЗнаток (402) 1 месяц назад
уже два психиатра направляли меня на реабилитацию в психушку.. у нас сейчас нет денег на психолога, сейчас надо ремонт делать
Piter Parker Знаток (358) 1 месяц назад
Нет, меня послали
люблю любитьЗнаток (402) 1 месяц назад
эх.. тогда не стоит. спасибо
Sam Знаток (316) 1 месяц назад
я люблю тебя милая, все будет норм ?
люблю любитьЗнаток (402) 1 месяц назад
спасибо вам за то, что поддерживаете
sora Мастер (1608) 1 месяц назад
Позвони, хуже не сделаешь. Авось помогут осмыслить. У психологов хороший подход к этому делу, я тоже сначала в них не верил, смеялся с этого. Я в такие моменты как-то пытаюсь найти за что можно зацепиться. Тяжело, действительно, но пока вот пишу тебе это. Вообще, это, конечно, психические проблемы. Прописали бы антидепрессанты. Но сразу скажу, будут помогать первую неделю, потом уже только хуже становится. Надо научиться справляться своими силами. Тебе нужно найти какое-то медитативное занятие, чтобы оно тебя отвлекало от происходящего. Чтобы ты увидела какую-то цель по жизни и понимала, что тебе есть к чему стремиться, есть, чего добиваться.

Конкретно про телефон доверия с уверенностью сказать не могу, так как сам не обращался. А вот к психологу в больничке советую присмотреться. Психиатр - это уже крайний случай, он медикаменты начнет назначать
люблю любитьЗнаток (402) 1 месяц назад
спасибо вам большое за совет. уже направляли на срочную реабилитацию. но вот говорят, что послать могут... я боюсь что сделаю это. из занятий.. я раньше многим увлекалась да и сейчас книги люблю читать, на английский хожу, на фортепиано играю.. вот думаю идти на актёра или психолога..
sora Мастер (1608) С твоей ситуацией не советую идти на психолога. Тоже очень хотел. Все же в твоем случае проблемы чужих людей переживать будет очень напряжно
люблю любитьЗнаток (402) 1 месяц назад
психологи и психиатры были.. но лишь одна давала какие-то советы. в лечебном санатории. но теперь из-за того, что я ей всё высказала меня больше не берут
sora Мастер (1608) Видимо мне просто повезло, не знаю. Мне попался хороший психолог, пусть и не проверенный временем (только вот отучилась), но говорить с ней было более менее приятно
Анастасия Михаиловна Ученик (178) 1 месяц назад
зависит от вашего возраста и доверительной организации. есть подводные камни и если вы их не знаете то не стоит.
Анастасия МихаиловнаУченик (178) 1 месяц назад
не мне решать конечно, просто имею ввиду лучше сначала узнать о организации. если она работает именно на ваш город то всё что вы скажете могут передать вашим родителям и т.п.
sat Мастер (1549) 1 месяц назад
Позвони своей мамке в прошлое уговори сделать аборт или предохраняться
dsfdsafd afddadaf Ученик (119) 1 месяц назад
Желаю всего наилучшего!
Похожие вопросы