Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гуляние на улице

бебра бебровна Профи (542), на голосовании 1 неделю назад
Мои друзья постоянно угарают надо мной что я всегда сижу дома и играю в дота 2, а я тем самым комментируя что я не люблю гулять да и город я весь видел

Объясните мне смысл гулять если я могу подышать свежим воздухом на балконе?
Голосование за лучший ответ
yami maou Профи (789) 1 месяц назад
ты прав, прогулки для слабых. лучше апнуть 10к в доте
бебра бебровнаПрофи (542) 1 месяц назад
Я просто не понимаю смысла гулять часов 3-5 если я весь город видел
yami maou Профи (789) бебра бебровна, ну и не гуляй, интересно вообще где ты живешь, если успел весь город увидеть и тебе там скучно
Алёша 40 Мастер (1944) 1 месяц назад
на улице можно нюхать растения например в компе не понюхаешь
бебра бебровнаПрофи (542) 1 месяц назад
Мои друзья старше меня на год они катаются на тачке со своими более взрослыми друзьями и творят дичь неужели это весело
бебра бебровнаПрофи (542) 1 месяц назад
И мои друзья гуляют не ради цветочков, спасибо я прислушаюсь к вашему мнению
ilikemyself Знаток (382) 1 месяц назад
только тебе решать, гулять тебе или нет, играть в доту или нет, и вообще как проводить свободное время) если лично ты не любишь гулять, то не гуляй, смысл делать то что не хочется... но это имхо
Танди Профи (782) 1 месяц назад
Смысл в том, что людям это просто нравится, ты не обязан тоже хотеть гулять, делай чо по кайфу
Елена Таисова Гуру (3987) 1 месяц назад
В старости нагуляешься, если нет 25 лет -играй.
Хотя с другой стороны практики знакомства с девушками не будет, будет потом трудновато найти.