Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приближать в майнкрафте постепенно?

Максим Шумов Ученик (175), на голосовании 1 неделю назад
я видел у ютубера Никита Берг приближение постепенно я знаю что обычным способом можно приближать на С с оптифайном но я хочу именно постепенно помогите пожалуйста это мод?или ещё что то ищу способ уже около месяца или более
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (4312) 1 месяц назад
Приближай
Максим ШумовУченик (175) 1 месяц назад
гений лучше бы сказал монитор подвинь
Дима Миненко Гуру (4312) Максим Шумов, подвинь монитор и приближай
сергей ляпин Знаток (348) 1 месяц назад
в новых версиях оптифайна зажми alt
Максим ШумовУченик (175) 1 месяц назад
окей попробую заранее спасибо
сергей ляпинЗнаток (348) 1 месяц назад
новый скачай на всякий случай
Егор Скрипкин Гуру (3512) 1 месяц назад
Чтобы приближать в Майнкрафте постепенно, вам нужно скачать и установить модификацию Optifine. После установки, нажимая левую клавишу Ctrl, вы сможете приближать камеру (экран).
Максим ШумовУченик (175) 1 месяц назад
это я знаю я и сказал что на С можно приближать и я это знаю