Голосование за лучший ответ
175461
8 месяцев назад
У тебя в трудовом договоре какая заработная плата указана?
Сергей АтамашкоМудрец (13208)
8 месяцев назад
Не смотрел. Если зарплатамуказана от 85 тысяч, значит, 85 тысяч они уже должны быть у меня. Ну ведь так? Никак ни меньше.
Сергей ДюдяевМастер (1660)
8 месяцев назад
Так устроен этот мир. Все люди скидываются государству со своих доходов, а оно строит дороги, школы и больницы, обеспечивает правопорядок, безопасность и справедливость (содержит учителей, врачей, полицию , судей, армию и т.п.)
s a
8 месяцев назад
За тебя платили какие-то взносы или подоходный. Если ты где-то видишь что указана зарплата сто тысяч, это совсем не значит что ты прям на руки будешь получать столько.
Ольга
8 месяцев назад
ну, так с вашей заработной платы удерживался и уплачивался НДФЛ в размере 13%.
так, что если на руки вы получали 75 тыс.,значит начислялась вам заплата в размере 86 тыс.
всё правильно, во всех отчетах будет показан сумма вашей зарплаты 86 тыс.
ничего "хитрого", всё в соответствии с действующим законодательством
Елена Таисова
8 месяцев назад
Ты не просто так живешь в стране, ты платишь налоги, поэтому получаешь меньше чем начислено. Но в любом случае ты можешь сходить к бухгалтеру за расшифровкой, потом в Департамент Труда либо в суд.