Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проанализировать сколько людей будут пользоваться продуктом?

Собака Пес Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть практически готовый телеграмм-бот, с пополнением различных площадок(steam, epic games, discord nitro и так далее), но его нужно доделывать. Мне нужно проанализировать, сколько людей будут в принципе им пользоваться, чтобы понять, напрасна ли эта идея. Как грамотнее это сделать
Голосование за лучший ответ
Адам Якушкин Знаток (351) 1 месяц назад
Уже есть купикод какой смысл от твоего бота
Собака ПесУченик (97) 1 месяц назад
Купикод - сайт, мой бот - бот, + у меня дешевле)
Собака ПесУченик (97) 1 месяц назад
У них комиссия 24% от стоимости, у меня 16%
Адам Якушкин Знаток (351) Собака Пес, Я как человек кидающий через купикод знаю что там 16%