Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда в головах мещан появился миф о том, что коммунизм - это сказка?

Aлександр Курильцев Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Необразованные обыватели заявляют, что коммунизм - это утопия, хотя на самом деле это работающая непротиворечивая система.
Голосование за лучший ответ
Станислав ! Мудрец (12295) 1 месяц назад
И где эта система работает?
Ell1$1oNУченик (123) 1 месяц назад
в Китае
Станислав ! Мудрец (12295) Даниил Шамов, хахааааа, в китае... скажешь тоже)))
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (204309) 1 месяц назад
в Германии-частично- заправка работает без оператора, магазинчики без продавцов,, аэропорт без контрля и регистрации"зеленый корридор"и многое другое....
Станислав ! Мудрец (12295) Waldemar Henzel, то есть самообслуживание - это коммунизм? А людей, которые остались без работы из-за этого - кто кормить будет?
На 20% круче Оракул (99598) 1 месяц назад
Потому что эта система не ни разу не сработала так, как положено
matvej evanov Знаток (278) 1 месяц назад
Коммунизм это группа в СССР))
Станислав !Мудрец (12295) 1 месяц назад
это альбом ГрОба
Денис Искусственный Интеллект (104446) 1 месяц назад
из наблюдения за окружающим миром.
s a Просветленный (26239) 1 месяц назад
Необразованные заявляют, а образованные знают.
Дрон Г. Оракул (70797) 1 месяц назад
коммунизм-это система прокорма партийной верхушки и репрессий.
Станислав !Мудрец (12295) 1 месяц назад
о как!! молодец, браво. И коллективизация и гулак
Дрон Г. Оракул (70797) Станислав !, именно. И плановая экономика и отставание во всём.
Ванятка Оракул (51762) 1 месяц назад
это пропагандоны поработали.
шариков уже успел дать потомство.
Ветла Мыслитель (8801) 1 месяц назад
Необразованным обывателям удобно поддерживать такую мысль по причине нелюбви к просвещению. Им приятнее ограничиться обеспечением себя комфортом, не задействуя особо интеллект.
Aлександр КурильцевУченик (5) 1 месяц назад
Молодец
Vladimir Skriabin Мудрец (16367) 1 месяц назад
Коммунизм - это диктатура одного человека с поддержкой его огромной чиновнично-взятонической системой и репрессивного аппарата. Рабочие здесь были лишь прикрытием.