Лексус прокомментировал слова Макаревича в использовании дипфейка + отношение к Макаревичу современной молодежи ?

АК-47 Высший разум (167391), закрыт 1 месяц назад
«Макаревич* заявил, что мы исказили его видео и монтировали ролик полгода. Мы знали, что человек не с особо приятными личными качествами, он доказал, что ещё и дурак. На записи видно, что его слова сложно вырвать из контекста. То, что он му дак, раньше знало ограниченное количество людей, а теперь знают все. <...> Мы сделали запись в начале этого года», — заявил Лексус.
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616738) 1 месяц назад
раньше макар был бог
а теперь гов но.
и скорее всего это навсегда
мы думали что он Мощный Еврей
а оказалось вонючий жи дёнок
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (224090) 1 месяц назад
Когда он был богом? Просто глупый скворец.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616738) Лёд под ногами майора, в моей юности 70е гг
Остальные ответы
? Мудрец (15558) 1 месяц назад
Макар - это легенда, а "Лексус" - марка машины.
АК-47Высший разум (167391) 1 месяц назад
Для кого он легенда ,а для кого гaвно
И таким был всегда
? Мудрец (15558) АК-47, Это личные взгляды.
?Мудрец (15558) 1 месяц назад
Макар - это имя!
А кто такой этот "Лексус"? Что он умеет, кроме, как гадить?
АК-47 Высший разум (167391) ?, Для кого он имя ,а для кого дерьмо которое разрушало СССР А после прихватизировало народное имущество Никогда он и такие как он для России никаким именем не были ,а были ее плесенью, русофобами и паразитами и желали бы паразитировать на ее теле вечно
Svetlanka Искусственный Интеллект (989438) 1 месяц назад
Вы знаете,сейчас многие говорят,что лучше не надо говорить!
А я выросла на его песнях,никакого криминала тут не вижу((((
Всегда надо делать разницу между творчеством и политикой!
ПРОВОКАТОРЫ(
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137069) 1 месяц назад
А не сходил бы ты в секс-турне на пару с этим лехусом?..
АК-47Высший разум (167391) 1 месяц назад
На пару с тобой ,ты хотел сказать ?
Спасибо, у меня традиционная ориентация
Сергей Сереган Мыслитель (8861) 1 месяц назад
Чья бы корова бы мычала как говорится