Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли вызывать полицию если в квартире вскрыли сейф

иван иванов Ученик (38), на голосовании 1 неделю назад
но взяли только запасной телефон
Голосование за лучший ответ
Баев Самир Ученик (186) 1 месяц назад
взависимости от того ты вскрыл, или у тебя
Марбас Мастер (1444) 1 месяц назад
Это точно не я, я пришел с Вазгеном, он уже был пустой
i_love_kordhell Знаток (434) 1 месяц назад
Если всё бабло на месте- как хочешь, если не хватает, ясен пень- это кража
Михаил Михайлов Знаток (361) 1 месяц назад
Судя по игре thief sim. 2, если ты слышишь чьи-то шаги на крыше, нужно вызвать полицейский вертолёт, и стрелять на поражение
Борис Гненков Ученик (102) 3 недели назад
Если в квартире вскрыли сейф, то в данной ситуации действительно стоит вызвать полицию, так как это может быть признаком взлома и ограбления. Необходимо немедленно обратиться к правоохранительным органам для проведения детального расследования происшествия. На будущее, чтобы избежать подобных неприятностей, рекомендую установить в квартире современную охранную сигнализацию, которая будет обеспечивать надежную защиту от проникновения злоумышленников.