Лапки и хвосты

Как определить пол серой вороны когда некуда сдавать анализ на определения пола

Здравствуйте подобрали птенца серой вороны, кушает хорошо, всё время спит и ест в принципе как и все птенцы в его возрасте, но есть задача определения пола обзвонила все вет клиники и орнитологам которые у нас в городе и в области есть но все единогласно говорят что они не могут взять анализ на определения пола. Что делать в такой ситуации?

Если провести конкурс по одинаковости самки с самцом, то серая ворона победит весь животный мир.

На форумах каких--то поспрашивайте( с фото). Далека от птичек,но в анализом на определение пола вы меня ими заинтересовали...Сейчас погуглю.

А зачем ты его подобрала? Это был слёток.