Помогите решить задачку пожалуйста

Екатерина Минакова Ученик (150), на голосовании 5 месяцев назад
Стоимость незавершенного производства до изменения норм расходов материалов составила 28 000 рублей. Стоимость незавершенного производства после изменения норм расходов составила 27 272 рубля. Определить индекс изменения стоимости незавершенного производства.
Голосование за лучший ответ
Артём Бейтман Мастер (2067) 6 месяцев назад
Будет 7
Екатерина МинаковаУченик (150) 6 месяцев назад
варианты ответов-
97,4

197,4

2,6

102,6
Артём БейтманМастер (2067) 6 месяцев назад
Бвл близок