Мне одному кажется что скрипки ужасно звучат по одиночке?Ну вот просто ужасно,как мел по доске. А вот в оркестре с други

Монгеркилер Ученик (27), на голосовании 3 часа назад
Ми они звучат прекрасно
Голосование за лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (124582) 1 месяц назад
Эээ, нет, бывает такая музыка, что и одной скрипки достаточно.
Иванов Мудрец (17427) 1 месяц назад
Дети не врут - мой сказал что скрипки так жалобно скрипят, скрип-скрип..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) 1 месяц назад
А ты слышал наших гитаристов-виртуозов?

https://www.youtube.com/watch?v=DnGZFAGwwK0
МонгеркилерУченик (27) 1 месяц назад
Ещё никогда,Каприз Паганини слушал конечно,мне же ещё рок нравится помимо классики, спасибо вам,очень понравилось)))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) А вот лично мне очень нравится гитарист Ричи Блэкмор. Это уже из далёкого прошлого. https://www.youtube.com/watch?v=tKf7oYywdS8
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318810) 1 месяц назад
Ну как бы это зависит от того, кто на ней играет.
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) 1 месяц назад
Вас таких много.Всё зависит от музыканта,который играет на инструменте.Если это мастер и он играет хорошее произведение,то его интересно слушать.
Питер Гриффин Мастер (1421) 1 месяц назад
Да, такой характерный пронзительный звук
? Мудрец (15558) 1 месяц назад
Видимо Вы не слышали скрипичное соло в живую.
Это самая лучшая музыка.