Как провести свободное время?

Алексей Зайцев Ученик (111), на голосовании 1 час назад
Я устроился на новую работу с обучением. Так как я пока "студент" мне нечего особо тут делать. И сегодня я 12 часов вынужден просто сидеть в телефоне. Больше делать сдесь делать нечего. Меня тревожит, что я провожу время в пустую. Что я могу сделать полезного в телефоне?
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (60490) 1 месяц назад
Читай книги. Русскую классику. Чехова, например.
Better Call Saul Гуру (2519) 1 месяц назад
Общайся, читай полезную инфу о саморазвитии, советую тебе приложении где много чего можно узнать в плане саморазвития, называется саморазвитие, пользуйся, читай интересные факты, находи новые знакомства в интернете
David SOLOX Harmer Гуру (4994) 4 недели назад
Найти через тот же ВК или ОК желательно АДЕКВАТНУЮ девушку. По профилю попытаться ПОНЯТЬ станет ли она с тобой .... то самое:)... А там, кто знает - может и интересы совпадут и будете вместе :)