Мать обиделась потому что я ее не записал в контакты, это нормально вообще?

amir b Знаток (393), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
vobum Знаток (377) 1 месяц назад
смотри, скажи ей то что ты знаешь ее номер наизусть и тебе нет смысла его записывать
КВ Профи (825) 1 месяц назад
1. Так-то некрасиво конечно.
2. на всякий случай в телефоне должен быть кто-то забит из семьи: мама, папа, жена
Ванятка Оракул (51275) 1 месяц назад
В контакты - куда? в телефоне? В социальных сетях? - неясно.
Жанна Вертинская Просветленный (20266) 1 месяц назад
Это нормально. Он думает что её сын её за человека не считает