Розетка, активируемая звуком на Arduino. Подскажите пожалуйста какие нужны радиоэлементы, а то я не разбираюсь.

Павел Васильев Ученик (142), открыт 2 недели назад
Здравствуйте я недавно начал интересоваться и хочу собрать этот проект на Arduino Uno, я нашел статью на сайте "Паяльник", но там не написано какие радиоэлементы нужны, а я не понимаю какие лучше всего взять, помогите пожалуйста. Ниже прикрепил ссылку на статью и фотографии.https://cxem.net/arduino/arduino148.php - Вот ссылка на статью на сайте "Паяльник"
(Ну или напишите в поисковике "Розетка, активируемая звуком на Arduino" и выдаст первый же сайт)
3 ответа
Ник Вас Искусственный Интеллект (297715) 2 недели назад
Проще собрать без Arduino. например - схема звукового реле.
Dreamcatcher Оракул (83840) 2 недели назад
40 лет назад такие вещи без всяких ардуин делали