Рабочие мистические номера телефонов?

Надежда Каширина Ученик (26), открыт 1 месяц назад
Вы когда-нибудь звонили на какой-нибудь мистический номер? Если да, то напишите пожалуйста его))
И последствия. Желательно без троллинга и тд и тп.
5 ответов
Идиот 123 Знаток (322) 1 месяц назад
Надежда КаширинаУченик (26) 1 месяц назад
Пасхалка...
Идиот 123 Знаток (322) Надежда Каширина, включаем.... вентиляторы....
Фырчик Фурри OwO Мастер (1291) 1 месяц назад
Я ня 666 заониль, тям постоянно кто то трубку сбрясывал ;o; Именно сбрясывал, а не нет номера итд
Надежда КаширинаУченик (26) 1 месяц назад
О! Кстати я звонила на 666, но лет 8 назад. Только звонила с мобильного. Мне отвечали и сбрасывали. Потом череда несчастий произошло:_) Хз, но думаю, что возможно это совпадение...
Тимур Просто-Тотак-Что-Тебе Знаток (271) 1 месяц назад
Есть но надо через скайп и работает а так в интернете есть номера или у инморталиуса ролик есть про эти номера
Тимур Просто-Тотак-Что-ТебеЗнаток (271) 1 месяц назад
Есть ещё номер 133-991-7777 говорят если позвонить то будут слышны крики мальчика а потом вам придложат поесть пиццы
На 20% круче Оракул (96302) 1 месяц назад
Я вроде на 666 звонил. Телефон вел себя не стандартно
Надежда КаширинаУченик (26) 1 месяц назад
Я тоже звонила на 666, но лет 8 назад. Только звонила с мобильного. Мне отвечали и сбрасывали. Потом череда несчастий произошло:_) Хз, но думаю, что возможно это совпадение..
На 20% круче Оракул (96302) Не помню, чтоб сбрасывали, но не было ни гудков, ни каких-то сообщений. При этом при звонке на любые другие случайные цифры выдавало "Номер не существует"