Можно ли сдать книгу и канцтовар в магазине Читай город?

Danil Kachanov Ученик (38), на голосовании 4 часа назад
Можно ли сдать книгу и канцтовар в магазине Читай город?
Голосование за лучший ответ
Тимур Просто-Тотак-Что-Тебе Знаток (276) 1 месяц назад
Возможно нет но я пробовал покупал 3 книги но потом не пригодились но в 3 магазинах не принимали
Danil KachanovУченик (38) 1 месяц назад
А канцтовары?
Тимур Просто-Тотак-Что-Тебе Знаток (276) Danil Kachanov, ещё раздавал но попробую жди через минут 10
Light Просветленный (38078) 1 месяц назад
Нет . Этот товар сдать нельзя
коша Искусственный Интеллект (151569) 1 месяц назад
если прислали не то, что вы заказывали, не в том переплете, непропечатанные страницы или не на том языке- смело претензию продавцу и сдавать
LightПросветленный (38078) 1 месяц назад
А вы сами пробовали , купив в книжном магазине книгу , сдать ее назад ? Например Учебник ,
коша Искусственный Интеллект (151569) Light, на озоне , все описанные случаи