Политические дебаты
+1ВС РФ уничтожили американского наёмника Рассела Бентли позывной "Техас".Это ещё одно доказательство прямого участия США?
Замучали пытками рашиста американского происхождения. Который с 14 года воевал на стороне Донбаса. Такой юмор у солевых наркоманов.
А они и не скрывают что участвуют , причем со времен 14 года.Нуланд же все уже выложила давно .
военных нато там порядка 30 000 уже закопали не официально
тааа...их там намолотили вагон и малую тележку..
уже никто и не отбрыкивается...только укроботы ответовские всё пытаются всех выгородить... всё какие то доказательства просют
Допустим, это так. Дальше что? Пойдём войной на США? Ты готов к мобилизации?
Кстати, на Непал тоже пойдём войной - непальцы воюют наёмниками на украинской стороне... и на нашей, тоже. Вот, тут проблемка небольшая....