Педаль эффектов для гитары плохо работает

федеприко фелини Ученик (108), на голосовании 1 час назад
Через несколько дней после покупки педали, которая в целом первые дни работала отлично, она начала выдавать просто чистый звук гитары, с помехами на фоне, которые не отключаются нажатием кнопки и не регулируются настройками. В чем может быть проблема, и как ее решить?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314718) 1 месяц назад
Первое, что приходит в голову - это механика педали. Подозреваю там приспособили дешёвую тактовую хрень или ещё что в этом роде, что вообще не рассчитано на значительное усилие. Проверь в первую очередь механические ключи под педаль.