Доброго времени суток, вопрос к заводчикам собак, взяли щенка, папа акита ину мама сиба, какой будет щенок по размеру?)

Папа большой, мама малышка) хотелось бы понимать, какой будет щенок) сейчас ему месяц, весит 2кг 200гр🙈

Мама сиба от кобеля акиты щенков бы не выносила,матку разорвало бы.Слишком разный размер.
Обманывают вас.Саму вязку сложно-то представить

акита чисто физически не смог бы повязать сибу поэтому наврали вам продаваны и вы купили обычную дворнягу
фото хотя бы выложите,чтобы что то более конкретное вам сказать

Что-то наврали вам про родителем. Вы породы то сами видели? Сука не смогла бы выносить таких щенков. Поэтому взяли дворняжку с неизвестным отцом.
А вот что там вылезет, никому не известно

Из области фантастики. Нереально. Суку повязал другой кобель.
Каким будет Ваш щенок? Единственным и неповторимым.

Дворняги непредсказуемы во всëм.