А если тебе скажут,что твоя речь изобилует заимствованными акронимами?

ренатыч Высший разум (145281), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (89425) 11 месяцев назад
Эта, ну как его, короче, ну так и, типа... мой конек слова паразиты
Остальные ответы
Алиса Полосатая Мудрец (13502) 11 месяцев назад
ЭЭ ! У меня по русскому 5 ,, А акроним это как !
Самошка Гуру (4082) 11 месяцев назад
Если такое скажут, то я ни хрена не пойму. Да я и так ни хрена не понял))
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (136471) 11 месяцев назад
Я обрадуюсь) это как минимум означает, что меня слышат)
Светлана Незнанная Мудрец (17859) 11 месяцев назад
наша речь это помои которым уже сотни лет.. мы эволюционируем топчась на месте .. пример это армия и убийство за ментальные инсинуации третьих лиц..

такое впечатление что люди спятили или епнулись точнее..ну а вся эта ментальная параша так же очень древняя.. всякие эти словечки типа , инсинуации, сентенции, аллегории, они из философских псевдотрудов.. живите проще..

акроним это ООН СС ВЧК и т.д.