Что делать в данной ситуации?

валерий гнусов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Я кажется влюбился в свою однокурсницу, и вообще не знаю, что с этим делать. Мы с ней как бы общаемся довольно хорошо, но по ней видно, что ко мне она холодна.
Каждый раз ее видеть для меня очень сложно, пытаюсь не думать о ней. Вечно лезут мысли только о ней, бывает отпускает на пару дней, а потом снова. Отношений нет уже 3 года, но девушки проходные были.
Но почему то она меня очень сильно зацепила.
Домой как уезжаю, забываю про нее, отвлекаюсь и вообще не до нее. А как только на учебу все меня прям уносит.
Я уже думал перевестись в другой вуз из за этого. Потом здравые мысли дошли, что нужно перетерпеть эти 3 года и забыть.Я не знаю выйдет, что либо у нас.
И почему то я по сравнению с ней себя считаю каким то неполноценным, только вижу в себе плохое. Хороших качество как то нет. И по жизни мне дается довольно сложно и все медленно.
Какой дадите совет?
8 ответов
Tricky Disco Знаток (447) 2 недели назад
с кучами девок познакомься и на них трать энергию эту
Владимир Чичков Мудрец (10163) 2 недели назад
Знакомиться с другой девушкой. А эта пусть будет просто в памяти.
nnzly Профи (783) 2 недели назад
займи всю свою жизнь учебой или работой, прям без продыху. мне помогло забыть так много людей из прошлого и до сих пор помогает не увлекаться другими людьми
марс родной Знаток (421) 2 недели назад
Уделяй ей больше внимания. Спрашивай о ее настроении и о чем мечтает, девчонки это любят. Когда она привяжется к тебе и ты почувствуешь тепло с ее стороны, признайся в чувствах, но не будь навязчивым.
Пупа Лупович Ученик (242) 2 недели назад
Найди себе папика, который будет тебя обеспечивать. Будет и любовь, и забота, и деньги.
элина Искусственный Интеллект (103642) 2 недели назад
Расти как мужчине чтобы сам себя уважал, чтобы для жизни был надежным и сильным. А пока преподносите себя как неуверенного закомплексованного однокурсника