Помогите, что делать?

Эдна Кардерита Ученик (97), открыт 2 недели назад
Во время общения в мч облегчается менструальная боль. Объясните пожалуйста, КАК ЭТО РАБОТАЕТ? (≡・x・≡)☆°
1 ответ
ebybit Знаток (286) 2 недели назад
Фэйрчайлд Рипаблик A-10 «Тандерболт» II («Удар молнии II») (англ. Fairchild-Republic A-10 Thunderbolt II, прозвище — Warthog, с англ. «Бородавочник») — американский одноместный двухдвигательный штурмовик, предназначенный для оказания непосредственной поддержки сухопутных войск, поражения танков, бронемашин и других наземных целей[Прим. 1]. Самолёт принят на вооружение в 1976 году и по настоящее время является единственным самолётом ВВС США, предназначенным и используемым исключительно для решения задачи непосредственной поддержки сухопутных войск.

Назван в честь истребителя-бомбардировщика Второй мировой войны P-47 «Тандерболт».

Комплекс вооружения А-10 позволяет ему поражать танки и другую бронетехнику
Эдна КардеритаУченик (97) 2 недели назад
Прикол.