Почему нет группы "Любэ" на Spotify

Егор Болобонов Ученик (190), на голосовании 1 час назад
Решил на днях снова купить Spotify Premium и заметил, что все песни Любэ просто пропали. Искал по всему интернету - нет ответа зачем это сделано. Может тут кто-то знает
Голосование за лучший ответ
Рома Данильченко Мастер (1277) 1 месяц назад
Смотря на их отношение к РФ, то скорее всего ушли сами.
user user Оракул (61124) 1 месяц назад
Так это же хорошо...
Неужели сейчас можно слушать Любэ...
А реально, Расторгуев попал в санкционный список, поэтому его и выпилили отовсюду...
Ekaterina Smotrova Знаток (428) 1 месяц назад
Да, у меня тоже не открывается их страница. Точнее, она просто пустая - ни названия исполнителя, ни композиций. А на яндекс-музыке у меня нет возможности слушать. Очень жаль, их песни сейчас актуальны как никогда.