Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу поиграть с вами

Екатерина Мастер (2032), закрыт 17 лет назад
Продолжите анегдот:
Мужик решил купить нового петуха, а то старый совсем никуда не годится. Покупает одного, второго , третьего. И вот уже купил пятого. Привозит домой. Петухи старй и молодой знакомятся. Старый говорит:
-Вот если ты меня догонишь, то я ухожу в тень. Тебе отдаю всех свох кур, короче весь гарем. Если нет то пошел прочь
Молодой петух согласился.
Старый побежал, молодой за ним.
Мужик смотрит в окно и........
Продолжите анегдот. Может еще кто-нибудь свои анегдоты предложит в вопросах
Лучший ответ
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
зарезал молодого со словами: "Опять педераста подсунули!" Староват анекдотик-то!
Остальные ответы
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
кароч он подумал,что молодой петух пидор и завалил его!!!
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
боюсь ты не в ту тему попала..тебе прямая дорога в Юмор
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Анегдот пишется через букву К. АнеКдот!!! ПОЗОР!!!
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
одно можно сказать,
что с возрастом становятся мудрее
Павел Соломин Знаток (457) 17 лет назад
молодой гонится за старым, а хозяин думает - наконец-то и среди петухов появились свои, возьму в дом, будет спать со мной...
Источник: solomin_paul@mail.ru