Если закажу с алика кое что то там будет написано на коробке что это? может ли кто то узнать что внутри?

Таксик Ученик (107), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Mike Мастер (2238) 1 месяц назад
Дилдак заказал?
ВолкМастер (1198) 1 месяц назад
????ну так то че бояться)) взрослые игры не запрещены законом если кнш другим его не пихать))
Остальные ответы
gangster vegas Просветленный (23748) 1 месяц назад
опять вы со своими скес игрушками
Egor ... Мастер (2113) 1 месяц назад
Нет, на коробке пишут только данные отправителя и получателя
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6426) 1 месяц назад
нет, на коробке обычно не указывается содержимое.
Артем Левченко Знаток (375) 1 месяц назад
Чёт у тебя озабоченности много
a v Искусственный Интеллект (295606) 1 месяц назад
Форма СN 22/23, в которой указывается в том числе и описание содержимого, в обязательном порядке приклеивается на коробку.
Владимир Котов Высший разум (396753) 1 месяц назад
Это написано на компьютере у сотрудника почты, если конечно продавец не укажет что-то другое. На наклейке указано содержимое и цена, но она не на русском и не в подробностях мелким шрифтом.
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 1 месяц назад
На наклейке на упаковке написано содержимое очень мелким шрифтом и общим понятием,на английском.Читать операторам это некогда да и неинтересно.В компьютере НЕТ информации о содержимом(если с Али).Но засада может быть в другом-если плохо упакует отправитель,все бывает на ощупь слишком очевидно и читать не надо,все понятно и так.