Есть ли способ ПОЛУЧАТЬ переводы, чтобы при этом не было видно личных данных?

Лиза Дронова Ученик (125), закрыт 6 дней назад
Желательно, чтобы потом полученные деньги можно было вывести на нормальную карту, поэтому анонимные кошельки не подойдут
Лучший ответ
Штурмовик Оракул (51366) 1 месяц назад
Да в Тинькофф есть сбор средств. В юмоней тоже есть такая функция. Причем в юмоней вообще можно собирать только по номеру кошелька даже имя и емаил неизвестен будет
Остальные ответы
PS Мудрец (13730) 1 месяц назад
Либо анонимность, либо нормальные карты. Выбирай что-то одно, в этой реальности так не работает.