Как скрыть от друзей телеграм каналы

Сойа Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Либо мои друзья гении, что находят все мои каналы в Телеграме, либо Телеграм сам как-то показывает... Причём друзьям я никогда не говорила про то, что создала канал. Короче я вообще хз
Голосование за лучший ответ
Саня Радмахов Ученик (67) 1 месяц назад
А зачем тебе телеграм
СойаУченик (146) 1 месяц назад
Я обычно общаюсь там со знакомыми, но так же я художник, поэтому создала канал по такой теме
Саня Радмахов Ученик (67) София, понятно. Я не знаю про телегу , посмотри там настройки может, настройки приватности
Токо Фукава Ученик (137) 1 месяц назад
А прям в канале заблокировать их не варик?
Токо ФукаваУченик (137) 1 месяц назад
Или у них твинки есть
Сойа Ученик (146) Токо Фукава, про твинки как раз не знаю, у некоторых моих знакомых они есть, поэтому я думаю, что не сильно поможет
Кэт Скотт Ученик (15) 1 месяц назад
что плохого в том, что твои друзья видят твои каналы в тг? ты там чем-то запрещенным занимаешься что-ли?
СойаУченик (146) 1 месяц назад
неловко как-то становиться. одно дело, когда это видят незнакомые люди
Кэт Скотт Ученик (15) София, а разве друзья - это не те люди, которым можно открыться?
umikim Ученик (249) 1 месяц назад
можешь канал приватный сделать, типо можно заходить только по ссылке, или ты можешь сама принимать заявки их.
wda wdas Знаток (462) 1 месяц назад
Не видят они
Они максимум могут увидеть общие группы на которые подписан и ты и они
СойаУченик (146) 1 месяц назад
ну тогда как они нашли?