О любви без купюр
+1Можно ли мужчине одевать и носить женские колготки ?
Можно, только люди не поймут, подумают, что психические отклонения (нетрадиционная ориентация, неадекватный и т.д.)
Можно всё, только аккуратно .)
можно
Я много лет ношу колготки всякие и не чего удобная вещь
Обязательно нужно. Обрати внимание на исторический факт. Как только в прошлом веке появились колготки с поддерживающим эффектом, так сразу девочки в школах стали учиться лучше мальчиков. Именно они стали поступать в вузы. Причина проста. Небольшого давления 40-70 den и ноги, низ туловища сжимаются и голова получает больше крови, кислорода, питания. Мозг лучше работает, улучшается память. Посмотри сам, как мир озверел друг к другу без достаточной мозговой деятельности у мужчин.