Могут ли быть сценки на вручении аттестата?

Полина хаха Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Я в 11 классе. у нас ничего к последнему звонку не готово. Классная руководительница сказала, что будет только вальс на последнем звонке, а все сценки на получении аттестата. такое может быть?
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мастер (2474) 1 месяц назад
Город ?
Полина хахаУченик (85) 1 месяц назад
мск
Чувак Бирка Мастер (2474) Полина хаха, там аттестат не выдают людям
Агушка Мастер (1159) 1 месяц назад
у нас дохера всего, песни, сценки, танцы
Полина хахаУченик (85) 1 месяц назад
у нас ничего(
АгушкаМастер (1159) 1 месяц назад
печально(((
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286259) 1 месяц назад
Могут быть, и бывают. Вообще, бывают целые концерты.
Вручение аттестатов - то еще представление.
Но если и никаких выступлений не будет, ничего страшного, и даже хорошо. ИМХО, концерты на таком мероприятии - лишнее.