Какой,по-вашему,идеальный возраст для "первого потомства"?)

Aston DBS Высший разум (508712), закрыт 1 месяц назад
Речь о "создании" детей,если кто не понял))
Обычно это в пределах 20 лет,но очевидно,что порой дети,рожденные в данном возрасте,не являлись "планируемыми"
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (14894) 1 месяц назад
Для женщины лет 18-19. Но это не точно, т. к. я не врач.
Это не дают делать потому, что скорость роста населения сильно зависит от возраста рождения первого ребенка. Со стремлением эту скорость понизить и связаны вещи вроде педоистерии и т. п.

Никто раньше детей не планировал - это было невозможно. Вышла замуж и понеслось.

То, что сейчас называют планированием детей, лицемерие в большой степени. Ведь аборт, например, это просто убийство нерожденного ребенка.

Вообще, когда вы слышите что какая то организация, особенно международная, вроде ВОЗ, занимается планированием рождаемости, это следует понимать как то, что она занимается сокращением численности населения всеми возможными и невозможными способами.
Остальные ответы
АШЕРА Гуру (3867) 1 месяц назад
Какая разница, главное зачать, вырастить, воспитать, и БОГ, нам всем в помощь...
За Россию Мастер (1405) 1 месяц назад
Жить надо для себя любимого, и наслаждаться жизнью, сейчас в наше время детей заводят только одни дебилы и нищие, нищету плодят уроды.